за активную многолетнюю работу по профилактике социального сиротства, укреплению авторитета и роли семьи, упрочению социального статуса детства в обществе.

Уже более четверти века сотрудники ТРО ООО «Российский детский фонд» противостоят равнодушию и чёрствости, несут добро, заботу и внимание тем, кто более всего в них нуждается — детям.

За эти годы вами спасены сотни судеб, а подчас и жизней наших юных сограждан, разработаны и опробованы передовые практики социального патронажа, внесён бесценный вклад в развитие региональной системы укрепления и популяризации семейных ценностей, развитие общественно-государственного партнёрства и благотворительности.

В настоящее время ТРО ООО «Российский детский фонд» является одним из самых известных, активных и авторитетных общественных объединений региона.

Спасибо за ваше неравнодушие, внимательность и заботливое отношение к людям, активную гражданскую позицию.

Поздравляем вас с 25-летием работы и желаем успехов в реализации самой благородной на свете миссии — защите детства!

Счастья вам, благополучия, здоровья, мира и добра.