СО НКО > Новости > 8 апреля пройдет вебинар на тему внесудебного банкротства

8 апреля 2021 года в рамках реализации социально ориентированного проекта «Волонтеры Фемиды», поддержанного Фондом президентских грантов, будут проведены онлайн-семинары о практике применения законодательства о внесудебном банкротстве.

В целях мониторинга реализации закона о внесудебном банкротстве, в работе семинара примет участие депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва, председатель комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям и автор вышеупомянутого закона — Николаев Николай Петрович.

Мероприятие пройдет при участии Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области, представителей ТОГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Партнерами мероприятия выступают администрация Тамбовской области, Общественная палата Тамбовской области и Тамбовский государственный технический университет.

У граждан страны будет уникальная возможность пообщаться с автором законопроекта, представителями правозащитных организаций и задать прямой вопрос спикерам.

Модератор встречи – президент Ассоциации правовой помощи, председатель комиссии по проведению экспертиз нормативных правовых актов Общественной палаты Тамбовской области — Плотникова Ольга Васильевна.

Предварительная запись по телефону: 43-07-70

не в сети 6 дней