СО НКО > Новости > 5 сентября все на соревнования по уличному баскетболу

5 сентября 2015 года в 12:00 на территории Парка Дружбы состоится массовое соревнование по уличному баскетболу среди юношей и взрослых, которое будет проводиться Федерацией уличного баскетбола Тамбовской области. Для проведения мероприятия свои силы объединили НКО и бизнес-сообщество, так генеральным партнером соревнований стала компания «Тамбов-Авто-Сити». Идею проведения соревнований поддержал Глава города Тамбова А.В. Кондратьева и ВПП «Единая Россия». Мероприятие будет состоять из командных соревнований по уличному баскетболу, конкурса по трехочковым броскам, конкурса для зрителей. Состязания будут судить кандидаты в мастера спорта по традиционному баскетболу. По окончании мероприятия победители будут награждены кубками, грамотами Главы города и ценными подарками от спонсоров и партнеров. ТРОО «Федерация уличного баскетбола Тамбовской области» обращает внимание представителей средств массовой информации на предстоящее событие и просит оказать информационную поддержку данному мероприятию. Связаться с организаторами можно по телефону 8-980-783-78-33 Татарников Даниил.

По ссылке ниже можно просмотреть подробную информацию о прошедших и предстоящих соревнованиях. http://vk.com/street_68

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»