СО НКО > Новости > 3 марта в музейном комплексе «Усадьба Асеевых» прошёл историко-культурный вечер для женщин-руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций области, посвящённый Международному женскому дню

В канун Международного женского дня управление по связям с общественностью администрации области, управление культуры и архивного дела области совместно с Тамбовским региональным отделением Общероссийской общественной благотворительной организацией «Союз семей военнослужащих России» организовали и провели праздничную встречу женщин – активисток общественных организаций и объединений.

Данное мероприятие состоялась в рамках социального проекта «Память крепнет связью поколений»,при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта, и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

С наступающим праздником женщин поздравили заместитель главы администрации области Сергей Алексеевич Чеботарёв, начальник управления по связям с общественностью администрации области Дмитрий Николаевич Бычков, председатель ТРО «Союз семей военнослужащих России» Наталия Лисейцева.

На встрече руководителям социально ориентированных некоммерческих организаций были вручены дипломы и благодарственные письма администрации области. Самым главным подарком для женщин стало выступление ансамбля русских народных инструментов «Домино».