СО НКО > Новости > 3 декабря — День Неизвестного Солдата

3 декабря 2015 года в Российской Федерации отмечается памятная дата — День Неизвестного Солдата. Всероссийская акция «Никто не забыт, ничто не забыто!» посвящена памяти бессмертного подвига российских и советских солдат. Всероссийская организация «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Российский Союз ветеранов Афганистана и Союз десантников России 3 декабря 2015 организовали  в Столице на Поклонной горе шествие по Аллее Мира.  На площадке перед Центральным музеем Великой Отечественной войны состоялся митинг и возложение цветов к Памятнику воину — интернационалисту. Социально ориентированные некоммерческие организации города Моршанска поддержали акцию.

new03.12.2015neizv

Союзом общественных организаций г.Моршанска «Патриоты Моршанска», Моршанским отделением Всероссийской общественной организации «Офицеры России», Моршанским отделением ВООВ «Боевое Братство», Моршанским городским казачьем обществом, ВПСО клубом Сокол» клубом им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева 3 декабря было проведено тематическое мероприятие  «Никто не забыт, ничто не забыто!», посвященное памяти российских и советских солдат — уроженцев города Моршанска и Моршанского района.

Акция состоялась в парке им. Героя Советского Союза Н.И. Бореева.

new03.12.2015neizv1

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»