СО НКО > Новости > 21 мая 2015 года в рамках реализации социально значимого проекта «Усынови, Тамбов» состоится межрегиональный практический семинар, организованный Некоммерческим партнерством «Центр социальной поддержки молодёжи»

В рамках реализации социально значимого проекта «Усынови, Тамбов» Некоммерческим партнерством «Центр социальной поддержки молодёжи» запланировано проведение межрегионального практического семинара «Агитбригада «ЧТО будет Завтра»». Семинар проводится совместно с фондом Ольги Александровны Будиной «Обереги Будущее» при поддержке Общественной палаты Тамбовской области.

В рамках семинара выступит приглашенный эксперт Александр Самедович Гезалов — тренер-экспертОбщественной палаты РФпо вопросам строительства гражданского общества и социального сиротства, международный эксперт по социальному сиротству стран СНГ (Россия, Украина, Казахстан), экспертСовета Федерации РФ, экспертФонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, член Совета по вопросам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения,Министерства образования России, помощник первого заместителя председателя КомитетаГосударственной думы Федерального собрания РФпо вопросам семьи, женщин и детей депутатаБаталиной О.Ю, эксперт Департамента социальной защиты населения города Москвы, публицист, выпускник советскогодетского дома, автор книги «Солёное детство».

Дата и время проведения мероприятия: 21.05.2015 в 14:00.

Место проведения: актовый зал Тамбовского государственного технического университета (г. Тамбов, ул. Советская, 106).

К участию в семинаре приглашаются:

воспитанники детских домов и интернатных учреждений;

выпускники детских домов и интернатных учреждений;

сотрудники детских домов и интернатных учреждений;

представители некоммерческих организаций, основной целью деятельности которых является профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства;

представители СМИ региона;

иные заинтересованные лица.

Регистрация на семинар: тел.89622334455; 45-09-92.