СО НКО > Новости > 157-я московская встреча Клуба бухгалтеров НКО

Дата события: 09.12.2015. Время проведения: 12.00 — 16.00. Адрес: Москва, ул. Тихая, д. 30. Контакты организаторов: телефон: (495) 972-80-68. На очередную московскую встречу Клуба бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций приглашаются руководители, бухгалтеры и активисты социально ориентированных НКО. С докладом «Бухгалтерский учет основных средств в НКО: принятие к учету, эксплуатация, выбытие» выступит Светлана Опарина, руководитель кафедры бухгалтерского учета, аудита и налогообложения Московского городского универиситета управления Правительства Москвы, председатель отраслевого комитета по НКО Фонда «Бухгалтерский методологический центр».

Обзор нормативных актов в области бухгалтерского учета и налогообложения, касающихся некоммерческих организаций, за III квартал 2015 года представит Павел Гамольский, ведущий эксперт Клуба бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций.

Мероприятия клуба проводятся в рамках программы «Информационная, консультационная и методическая поддержка социально ориентированных НКО в области бухгалтерского учета и налогообложения» (субсидия МЭР РФ, 2014-2016).

Место проведения — Институт профсоюзного движения Академии труда и социальных отношений, этаж 5, конференц-зал.

Для участия во встрече необходимо зарегистрироваться:

Источник: Агентство социальной информации