СО НКО > Новости > 15 февраля 2015 года состоялась торжественная акция, посвящённая 26-летию вывода советских войск из Афганистана

15 февраля 2015 года в парке им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева Моршанское городское казачье общество совместно с Автономной некоммерческой организацией «Военно-патриотический, спортивно оздоровительный клуб «Сокол», Моршанским отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», Федерацией армейского рукопашного боя Тамбовской области, клубом им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева, Благотворительным фондом развития единоборств в г.Моршанске «Олимп», ООО «Моршанское АТП», «НОД» г.Моршанска провели торжественную акцию, посвящённую 26-летию вывода советских войск из Афганистана.

В акции приняли участие члены вышеупомянутых организаций, а так же ветераны войны в Афганистане, ветераны Чеченской кампании.

В ходе акции состоялось открытие обновленной памятной плиты погибшим землякам-моршанцам в республике Афганистан, Грузино-абхазском конфликте, первой Чеченской кампании, второй Чеченской кампании (на памятную плиту погибшим было добавлено 5 фамилий к уже имеющимся 13).