СО НКО > Фестиваль «Добрый город» > 23 апреля состоится круглый стол по организационным вопросам фестиваля «Добрый Тамбов»

АНО Юридический Центр «Гарант», Общественная палата Тамбовской области и Управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области проводят круглый стол для некоммерческих организаций. Он состоится 23 апреля в 12:00 в Администрации Тамбовской области, каб. 314.

Цель круглого стола – обсудить с представителями некоммерческого сектора вопросы проведения фестиваля «Добрый Тамбов» на территории областного центра в июне 2015 года.

Организаторы фестиваля расскажут об идее этого мероприятия, о перспективах его проведения, о возможных форматах участия в нем. А некоммерческие организации в свою очередь смогут заявить о своем участии, предложить собственные идеи, задать все интересующие вопросы.
Зарегистрироваться для участия в круглом столе некоммерческие организации могут, позвонив по телефонам: +7(4752) 70-31-85, +7 960 665 65 28 или направив письмо на e-mail: jc_garant@bk.ru.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»

не в сети 3 недели

Генерация пароля