СО НКО > Без рубрики > Чемпионат по решению управленческих кейсов в НКО «Разумеется»

Началась регистрация команд на чемпионат по решению управленческих кейсов в НКО «Разумеется»
«Разумеется» – чемпионат по профессиональному мастерству для некоммерческого сектора.
В этом году кейсы Чемпионата будут посвящены управлению рисками и выходу из кризиса. Каждый год кейсы чемпионата основаны на реальных ситуациях, в которых оказались общественные организации и благотворительные фонды из разных регионов.
Соревнование проходит в три этапа:
— 1 этап – отборочный тур пройдёт онлайн с 21 сентября по 1 октября 2020 онлайн. Командам нужно регистрироваться на сайте ngochallenge.ru. Зарегистрированным командам на электронную почту рассылаем кейс (задание для решения). В течение 11 дней участники присылают решения – подробно описанные пути решения проблемы.
— 2 этап состоится 24 октября одновременно в 9 городах. Среди них Архангельск, Москва, Новосибирск, Пермь, Санкт-Петербург, Челябинск, Красноярск, Ярославль. Участники из других городов смогут присоединиться к нему дистанционно.
Самые сильные команды встретятся в конце ноября-начале декабря в финале. Формат финала уточняется.
В 2020 году Чемпионат «Разумеется» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
Зарегистрироваться на чемпионат можно до 30 сентября на сайте ngochallenge.ru. Однако обратите внимание, что первый этап стартует уже 21 сентября, и чтобы иметь больше времени на решение первого кейса, рекомендуется регистрироваться до 21 сентября.
Более подробную информацию можно найти в социальных сетях проекта vk.com/ngochallenge, facebook.com/ngochallenge.
Для дополнительных вопросов: info@ngochallenge.ru
+7 912 599-43-93 – координатор Чемпионата Анна Фадеева