СО НКО > Без рубрики > 16 МАЯ — ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ «КАЗАЧЕСТВО НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ»

Открытие передвижной планшетной выставки «Казачество на государевой службе» (из собрания Государственного исторического музея)

Передвижная планшетная выставка «Казачество на государевой службе» проводится по инициативе Министерства культуры Российской Федерации в рамках реализации Стратегии развития государственной политики в отношении российского казачества до 2020 года  управлением общественных связей департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации области, управлением образования и науки Тамбовской области, управлением культуры и архивного дела области при поддержке войскового казачьего общества «Центральное казачье войско»,  Тамбовского Отдельского казачьего общества.

Выставка посвящена истории российского казачества, и организована в рамках I этапа создания Центрального музея российского казачества.

Адрес: г. Тамбов, ул. Пензенская, 62, МАУ «Дом молодежи».

не в сети 7 дней

Екатерина Афонина