СО НКО > Все > Итоговый форум активных граждан «Сообщество»

3-4 ноября в МВЦ «Крокус-экспо» (г. Москва, ул. Международная, д. 16, м. Мякинино) состоится итоговый форум активных граждан «Сообщество». В этом беспрецедентном по масштабу событии примет участие более 3500 некоммерческих организаций, гражданских активистов, волонтеров, представителей бизнеса и власти со всей страны.

Общественная палата РФ соберет представителей бизнеса, третьего сектора и власти на ключевых дискуссиях по развитию гражданского общества — участники форума обсудят темы общественного контроля, финансирования социальных проектов через гранты, субсидии и региональные программы поддержки НКО, работу общественных наблюдательных комиссий, сформируют дорожную карту некоммерческого сектора, а также примут участие в презентации лучших гражданских практик, представленных в рамках проекта «Перспектива».

В заключительный день форума пройдет церемония награждения премии Общественной палаты РФ в области гражданской активности «Я — гражданин» и премии «Доброволец России — 2015». Предполагается, что это мероприятие станет ключевым в День народного единства, и принять участие в нем приглашен Президент РФ Владимир Путин.

В мероприятии примут участие члены Общественной палаты Тамбовской области