Пятница, 22 сентября 2017 года
Воскресенье, 26 июня 2016

Из архива о патриотических мероприятиях, проводимых в городе Моршанске

(0 голосов)

13 декабря 2014 года в городе Моршанске прошел ряд патриотических мероприятий под девизом «Путин - наш Президент!».

Также в парке имени Героя Советского Союза Н.И.Бореева состоялось торжественное мероприятие, на котором был открыт очередной памятный знак «Скамейка примирения», право открытия которой  было предоставлено главе многодетного семейства,  настоятелю  Свято-Никольского храма отцу Сергию Медведеву.

В этот день провели казачий круг МГКО, на котором были приняты в казаки гости из Армении и г.Моршанска, посвящены в юные казачата дети и подростки, активно занимающиеся спортом и участвующие в военно-патриотических мероприятиях.

Прошло чествование сотрудников МЧС, и вручены удостоверения добровольной пожарной дружине. Удостоверения вручал  временно исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС по Тамбовской области Шульгин Алексей Ювенальевич. Гостям сотрудники МЧС и работники Пожарной охраны продемонстрировали боевое развертывание пожарных команд.

Вторая часть мероприятия проходила в актовом зале ООО «Моршанское АТП»,  где чествовали спортсменов по армейскому рукопашному бою, каратэ, другим видам спорта и родителей спортсменов. Был разыгран  приз – велосипед, после рейтингового боя между двумя спортсменами. Приз победителю вручил директор ВПК «Сокол» А.Яскин.

Спортсмены клуба имени Героя Советского Союза Н.И.Бореева продемонстрировали гостям показательные выступления с элементами рукопашного боя. Спонсоры данных мероприятий  были награждены почетными грамотами и медалями от атамана Тамбовского областного казачьего общества. Все эти мероприятия прошли под девизом «Путин - наш Президент!»

Прочитано 240 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 июня 2016