Среда, 25 апреля 2018 года

Добрая почта для любимой страны

12 июня в рамках Фестиваля «Добрый Тамбов» АНО «Юридический Центр «Гарант» совместно с АНО «Центр социокультурной аналитики» провели акцию «Добрая почта для любимой страны». Каждый желающий смог написать послание любимой России, а также пожелания нашему доброму городу. В письмах отражено много теплых слов о Тамбове и нашей необъятной Родине. Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в данной акции!
Вашему вниманию представлены самые интересные и добрые пожелания нашей стране и нашему городу.
«Я бы хотела пожелать Тамбову, чтобы он оставался таким же зелёным, красивым и весёлым городом!», - Аня, 9 лет.

«Желаю городу Тамбову процветания, благоденствия, постоянного интенсивного совершенствования социальной, экономической, культурной сферы жизнедеятельности. Очень хочу видеть наш город в плеяде самых красивых городов России долгие годы!», - заместитель руководителя СПК «Юридическая клиника» А. С. Киселёв

«Тамбов – это город, в котором я родилась. Я люблю его и желаю процветания, чтобы с каждым годом он становился больше и краше. Чтобы все, кто посетил наш город, уезжали из него с хорошим настроением и добрыми воспоминаниями!».