Воскресенье, 9 декабря 2018 года

Официальные цвета Фестиваля «Добрый Тамбов»

Дорогие друзья! Мы продолжаем рассказывать Вам добрые новости.

Официальными цветами Фестиваля «Добрый Тамбов» стали два цвета: оранжевый и серый.

Такие цвета выбраны не случайно. В идею цветового решения заложен глубокий смысл.

Идея номер один: Фестиваль «Добрый Тамбов» призван показать горожанам социально ориентированные некоммерческие организации и городские сообщества. Об этом секторе горожане знают очень мало, он как бы находится в тени, в сером цвете. Мы очень надеемся на то, что после Фестиваля «Добрый Тамбов» весь массив наших некоммерческих организаций и городских сообществ будет освещен Солнечным светом.

Идея номер два: наши социально ориентированные некоммерческие организации и городские сообщества решают социальные вопросы и проблемы вдохновенно, просто, бескорыстно. Проблемы и беды, с которыми сталкиваются горожане, жители Тамбовской области – это серый цвет. Наша помощь людям, решение их проблем и вопросов – это как солнечный свет.

Следите за добрыми новостями и приходите на Фестиваль «Добрый Тамбов» 12 июня в Парк Победы с 10 до 16 часов.