Среда, 21 ноября 2018 года

Липецкое региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский благотворительный фонд «Нет алкоголизму и наркомании» при поддержке Управления внутренней политики Липецкой области и Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» в рамках реализации социально значимого проекта «Азимут» проводит 15 мая 2014 года в читальном зале Липецкой областной универсальной научной библиотеке (ул. Кузнечная, д.2)  межрегиональную конференцию «Трезвая Россия - сильная Россия!»

Конференция будет интересна разным специалистам, пропагандирующим здоровый образ жизни и заинтересованным в процветании России. Желающие выступить с докладом на конференции могут прислать заявку с указанием темы выступления по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 30 апреля 2014 г.

Приглашаются все заинтересованные лица.

Начало конференции:12.00

Начало регистрации участников: 11.30

О проекте «Азимут» можно прочитать на сайте «Общество и власть» (www.nko48.ru) в разделе «Социальные проекты НКО» и на сайте группы в контакте «Нет алкоголизму и наркомании г. Липецк» (vk.com/club50131094).