Пятница, 23 февраля 2018 года

В настоящее время управлением по связям с общественностью администрации области изучается вопрос о необходимости организации и проведения информационно-методического семинара для социально ориентированных некоммерческих организаций, впервые планирующих в текущем году принять участие в конкурсном отборе на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям субсидий из средств областного и федерального бюджетов для реализации общественно значимых проектов и программ.

При наличии у Вас потребности в участии в данном семинаре просим сообщить об этом по телефону: 8(47852)79-20-63 или по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 30.04.2014.

Контактное лицо: консультант отдела по реализации социально значимых проектов и программ Алексей Владимирович Свиридов.