Среда, 20 сентября 2017 года

Время и дата проведения мероприятия: 29 ноября 2015 12.00-18.00. Место проведения мероприятия: ТРЦ РИО г. Тамбов, ул. Советская, д. 99А. Организатор мероприятия: Автономная некоммерческая организация «Центр инновации в социально-медицинском обслуживании «Опека»/ Всероссийская социальная акция «Мама, я тебя люблю» стала доброй традицией и проходит по всей России уже в пятый раз, вовлекая все больше регионов. В прошлом году в акции приняли участие более 70 тыс. человек. Вот и Тамбов в этом году не остался в стороне: 29 ноября в ТРЦ «РИО» пройдет Благотворительная акция «Мама, я тебя люблю».

Главной цельюАкции «Мама, я тебя люблю» является возрождение традиции здоровой и любящей семьи, связи поколений, а также напоминание о главном человеке в жизни каждого – о маме. Мама – это тот человек, который переживает с нами все невзгоды, терпит, порой, наше равнодушие и любит нас, несмотря ни на что. Именно поэтому так важно подчеркнуть роль этого человека, сказать «Мама, я тебя люблю!».

Символом акции стала незабудка – цветок, который, по легенде, обладает даром напоминать о самых дорогих людях. На открытке, разработанной организатором Акции, незабудку держит в руках забавный плюшевый медвежонок. Каждый желающий сможет раскрасить открытку, написать пару теплых пожеланий и вручить этот добрый подарок своей Маме. Также в последнее воскресенье ноября все пришедшие на акцию смогут принять участие в мастер-классе по скрапбукингу, увидеть воочию шоу мыльных пузырей и выступления детских творческих коллективов.

План благотворительной акции «Мама, я тебя люблю»

Дата и время Наименование   мероприятия
29.11.15

Открытие   V Всероссийской социальной акции