Суббота, 18 ноября 2017 года

19 августа 2015 года в администрации Тамбовской области (каб. 314, 15.00) состоится информационно-методический семинар для руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций «Имущественная, методическая, информационная и иная поддержка третьего сектора».

Модератор семинара: Ирина Геннадьевна Тен, директор Автономной некоммерческой организации «Юридический Центр «Гарант».

В рамках семинара участники получат самую актуальную информацию об имущественной поддержке социально ориентированных НКО на всех уровнях, узнают о фонде нежилых помещений, которые региональные и городские власти готовы предоставить в пользование некоммерческим организациям, будет озвучена информация об условиях такого предоставления. Также в рамках семинара участники более подробно смогут узнать об открытии ресурсного центра поддержки социальных инициатив.

В семинаре примут участие:

временно исполняющий обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области Олег Олегович Иванов;

глава города Тамбова Алексей Владимирович Кондратьев;

руководители некоммерческих организаций региона.

Регистрация на семинар до 18 августа любым удобным способом:

сотовые телефоны:

+7 920 487 74 23;