Пятница, 22 сентября 2017 года

В соответствии с постановлением администрации области от 24.12.2013 года № 1531 победителями конкурса публичных отчётов социально ориентированных некоммерческих организаций-получателей субсидий из средств областного и федерального бюджетов (далее – Конкурс) признаны:

в номинации «Лучшее представление информации об источниках финансирования организации в годовом публичном отчёте»:

Негосударственное образовательное учреждение «Региональный центр управления и культуры» (I место)

Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» (II место)

Тамбовская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны» (III место);

в номинации «Лучшее представление мониторинга и оценки результатов деятельности организации в годовом публичном отчёте»:

Автономная некоммерческая организация «Юридический Центр «Гарант» (I место)

Автономная некоммерческая организация экспертно-информационных услуг «ЭкоСфера» (II место)

Тамбовское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» (III место);

в номинации «Лучшее представление обратной связи в деятельности организации от целевых групп в годовом публичном отчёте»:

Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной благотворительной организации «Союз семей военнослужащих России» (I место)

Тамбовская региональная общественная спортивная организация «Феникс» (II место)

Тамбовская областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного знамени общество слепых» (III место).

Денежные премии будут переведены на счёт организаций-победителей Конкурса в срок до 31.12.2013 года.

Церемония награждения победителей и участников Конкурса дипломами и благодарственными письмами администрации области состоится в феврале 2014 года.