Среда, 21 ноября 2018 года

08 ноября 2018 года в 10.00 Ресурсный центр НКО Тамбовской области Юридический Центр «Гарант» собирает на одной площадке представителей всех 15 тамбовских некоммерческих организаций – победителей второго конкурса Фонда президентских грантов. На брифинге мы расскажем какие проекты победили, осветим их краткое содержание, расскажем какую пользу они несут жителям Тамбовской области и какие планы у организаций по их реализации. Напомним, что 31 октября Фонд президентских грантов подвел итоги второго конкурса распределения грантов, по итогам которого поддержку получили рекордные для нашего региона 15 общественных организаций. Общая сумма поддержки НКО по итогам этого конкурса в Тамбовской области превысила 20 миллионов рублей.

Брифинг состоится в администрации Тамбовской области, 314 ауд. по адресу г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 14. Начало брифинга в 10:00. Брифинг организуется совместно с Общественной палатой Тамбовской области при поддержке администрации Тамбовской области.

Контактное лицо: директор АНО «Юридический Центр «Гарант» Антон Бибаров-Государев, 8 (4752) 435-444, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.