Понедельник, 22 октября 2018 года

Управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области поздравляет с Днём рождения атамана Моршанского городского казачьего общества, президента Тамбовской региональной общественной организации «Федерация армейского рукопашного боя Тамбовской области», члена Общественной палаты Тамбовской области Николотова Илью Николаевича!

Выражаем искреннее уважение и признательность за Ваш труд, активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к людям и делу! От всей души желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, большого личного счастья, а также дальнейшей плодотворной работы.

Убеждены, что энергия, воля и высокий профессионализм, поддержка гражданского общества помогут Вам и в дальнейшем успешно объединять людей, имеющих свою ярко выраженную гражданскую позицию, свои ценности, традиции, свою самобытную культуру.