Понедельник, 16 июля 2018 года

29 июня в администрации области состоялось заседание регионального экспертного Совета по проведению экспертизы проектов и программ по приоритетным направлениям научной и инновационной деятельности в Тамбовской области.

На заседании были рассмотрены вопросы финансирования проектов - участников регионального конкурса «Гранты для поддержки прикладных исследований молодых ученых 2018 года».

Одним из авторов проектов, получивших грантовую поддержку, стал Роман Валерьевич Зелепукин, директор автономной некоммерческой организации «Юридический Центр «Гарант», доцент кафедры конституционного и международного права, и.о. заместителя директора по научной работе Института права и национальной безопасности ТГУ имени Г.Р. Державина (проект «Социально ориентированные некоммерческие организации в системе оказания социальных услуг: современное состояние и перспективы развития в Тамбовской области»).

Результатом исследования должна стать разработка нового механизма передачи социально-ориентированным некоммерческим организациям полномочий по оказанию социальных услуг за счёт бюджетных средств.

Поздравляем Романа Валерьевича с победой в конкурсе и желаем успешной реализации проекта!