Понедельник, 17 декабря 2018 года

Координационный комитет Фонда президентских грантов сформировал перечень победителей первого в 2018 году конкурса. Тамбовские некоммерческие организации смогут найти себя в этом перечне. В него попали:

1. Общественная организация «Еврейская община города Тамбова» с проектом «Воспитание культуры межнациональных и этноконфессиональных отношений в школьной среде».

2. Автономная некоммерческая организация «Центр социальных проектов» с проектом «ЯСемья».

3. Тамбовская региональная общественная организация «Союз Музыкальных деятелей» с проектом «Открытый областной конкурс исполнителей народной песни».

4. Автономная некоммерческая организация центр сопровождения детей и семей «Содействие» с проектом «Группа поддержки для родителей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья «Равновесие».

5. Тамбовская региональная общественная организация «Центр поддержки гражданских и общественных инициатив «Открытый мир» с проектом «Добрая точка».

6. Автономная некоммерческая организация «Центр социальной помощи «Добрые руки» с проектом «Интеллектуальное здоровье в пожилом возрасте: семь шагов по профилактике деменции».

7. Тамбовское региональное отделение всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» с проектом «Слет патриотических объединений регионов ЦФО».

8. Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности» с проектом «Психотерапевтический театр «Мы».

Всего на реализацию проектов тамбовским НКО выделено 8 827 863 рублей 64 копейки.

Социальный корреспондент поздравляет победителей конкурса и желает успешной реализации проектов!

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»