Среда, 21 ноября 2018 года

Ресурсный центр некоммерческих организаций Юридический Центр «Гарант» 26 мая впервые в городе Мичуринске проводит Фестиваль некоммерческих организаций. Формат мероприятия традиционный: НКО могут презентовать себя и свои проекты на открытой и доступной всем без исключения площадке, провести социально-ориентированные акции, флешмобы, социологические исследования и многое другое.

«Наши коллеги в Мичуринске с радостью встретили эту новость и выразили готовность принять участие в фестивале. Предлагаем НКО региона поддержать их и принять участие в этом интереснейшем мероприятии третьего сектора» - отметили организаторы фестиваля в своем обращении к коллегам по некоммерческому сектору.

Место проведения фестиваля: Городской парк культуры и отдыха города Мичуринска. Начало фестиваля - 11.00

Партнеры мероприятия: Ассоциация развития социальных инициатив «Наш город» и администрация г. Мичуринска

Заявить об участии в мероприятии, а также уточнить условия участия можно по телефону колл-центра 8 (4752) 435444 или 8 (920) 481 712 7, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Фестиваль состоится в рамках проекта АНО «Юридический Центр «Гарант» «Поддержка некоммерческих организаций и развитие гражданских инициатив в Тамбовской области» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»