Среда, 23 мая 2018 года

АНО «Центр поддержки и развития СОНКО» выразил благодарность тамбовским некоммерческим организациям за активное участие в IV Межрегиональном форуме некоммерческих организаций ЦФО «Липецкие встречи НКО».

«Одним из условий успешной работы некоммерческой организации является взаимодействие с надежными партнерами, которые благодаря своему профессионализму и стремлению к самым высоким результатам помогают решать трудные задачи, и рука об руку, развиваясь и совершенствуясь, достигать поставленных целей», - отметили в своей благодарности организаторы форума.

Также Центр поддержки и развития СОНКО выразил уверенность, что подобное сотрудничество между общественными организациями создает прочную основу для развития некоммерческого сектора в Российской Федерации.

Напомним, что 26 апреля делегация от Тамбовской области приняла участие в Межрегиональном форуме некоммерческих организаций ЦФО «Липецкие встречи НКО» в г. Липецке. В состав делегации вошли представители Тамбовского отделения Ассоциации юристов России, Центра социокультурной аналитики, Тамбовского отделения Российского Красного Креста. В ходе работы площадок форума участникам представили лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций. Участники форума обсудили темы добровольчества, «эффективного лидерства», доступа некоммерческих организаций на рынок социальных услуг, развитие межнационального диалога. Эксперты в области работы НКО объяснили, как правильно оформить и подать заявку на получение гранта, использовать PR в деятельности НКО, оценить социальный проект.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»