Среда, 26 сентября 2018 года

Цель конкурса - повышение информационной открытости и прозрачности новых некоммерческих организаций, реализующих социально значимые проекты на территории Тамбовской области, совершенствование системы публичной отчетности институтов гражданского общества.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные после 01.01.2015 г. и действующие на территории Тамбовской области (требуется одновременное соблюдение этих условий).

На конкурс может быть предоставлен публичный отчет по проекту, начатому в 2017 году и на настоящий момент завершенному или находящемуся в процессе реализации.

Конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап - процедура приема заявок для участия в конкурсе (до 30.04.2018 г.);

2 этап - проведение оценки публичных отчетов (до 11.05.2018 г.).

Победителям конкурса вручаются дипломы и предоставляются гранты на осуществление уставной деятельности:

I место - 25 тыс. рублей;

II место - 15 тыс. рублей;

III место - 10 тыс. рублей.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку вместе с публичным отчетом.

Заявка и публичный отчет направляются на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Допускается направление по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, 94 с одновременным уведомлением организатора по электронной почте.

Конкурс проводится автономной некоммерческой организацией «Юридический Центр «Гарант» в рамках проекта «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив», при реализации которого используются средства областной субсидии согласно Соглашению №339 от 08.09.2017 г.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ