Суббота, 16 декабря 2017 года

Дата и время события: 21.10.2014 - 22.10.2014.

Организатор: Центр развития некоммерческих организаций (ЦРНО).

«Добрые города» — сообщество некоммерческих организаций из разных городов России. Каждый из участников проводит благотворительный городской фестиваль для жителей и вместе с жителями. Фестиваль — это праздник для горожан, где каждый может сделать доброе дело, стать благотворителем и узнать больше о городских НКО и адресах помощи.

Участники конференции:

познакомятся с представителями содружества Добрых городов, обменяются опытом, новостями и идеями;

из первых рук узнают о лучших практиках, находках и трудностях, победах и свершениях организаторов Добрых городов;

смогут получить консультации экспертов по ключевым аспектам подготовки и проведения благотворительного фестиваля;

разработают план проведения Доброго города в своем регионе.

В программе конференции презентации, тренинги, дискуссионные площадки, работа по секциям с экспертами. Будут затронуты следующие вопросы:

этапы подготовки, организация акций, событий фестиваля;

работа с участниками, донорами, партнерами и добровольцами;

бухгалтерско-юридическое сопровождение, публичная отчетность;

эффективные способы продвижения фестиваля.

Ознакомиться с условиями конкурса вы можете здесь Положение.

Заявку можно заполнить в электронном виде по следующей ссылке: http://platform.crno.ru/events/853

Заявки принимаются до 26 сентября 2014 года 18.00 (по московскому времени).