Вторник, 16 октября 2018 года

8 марта, в Международный Женский день, по всей стране прошла акция #ВамЛюбимые. Добровольцы поздравляли женщин и девушек в аэропортах, железнодорожных вокзалах, автовокзалах и др. Тамбовщина присоединилась к акции. Центр «Бумеранг» ТГУ им. Г. Р. Державина, совместно с волонтерским центром ТГТУ, волонтерами Победы и администрацией области работали на площадках по всему городу Тамбову. Мероприятия проводились по инициативе и поддержке Ассоциации волонтерских центров и Роспатриотцентра.

В ходе акции добровольцы посетили Тамбовский геронтологический центр и дом ветеранов войны и труда совместно с попечительским советом ветеранов с концертной программой и мастер-классом «Подарки для милых дам».
«Чрезвычайно приятно получить цветы и добрые пожелания в этот весенний праздник. Ведь это знак особого отношения к нам – к женщинам, как хранительницам семейного очага. Спасибо организаторам за такую прекрасную акцию», - поделилась впечатлениями жительница Тамбова Галина Осипова.
Социальный корреспондент надеется, что организаторы акции в следующем году ее проведут снова.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»