Среда, 17 октября 2018 года

6 марта 2018 года в городе Тамбове состоится обучающий семинар для НКО Тамбовской области «Как получить грант Президента Российской Федерации на реализацию социального проекта?».

Семинар проведёт советник генерального директора Фонда президентских грантов Владимир Алексеевич Татаринов.

У представителей некоммерческих организаций, которые примут участие в семинаре, будет возможность:

- познакомиться с системой экспертизы проектов Фонда президентских грантов;

- разобраться в особенностях оценки проектов экспертами по критериям;

- узнать о возможности реализации проектов в малых городах и сёлах;

- почерпнуть знания и навыки по разработке социального проекта;

- ознакомиться с наиболее распространенными ошибками на примерах заявок конкурсов 2017 года;

- получить рекомендации по реализации проекта-победителя.

Обучающий семинар пройдёт в малом зале администрации Тамбовской области (г.Тамбов, ул.Интернациональная, д.14) с 10:00 до 13:00.

Участие в семинаре бесплатное.

Желающим посетить мероприятие необходимо в обязательном порядке пройти быструю регистрацию по ссылке https://goo.gl/T5EXCC

Регистрация будет доступна до 5 марта.

Для прохода в здание администрации Тамбовской области в день проведения семинара при себе необходимо иметь документы, удостоверящие личность.

По вопросам регистрации: +7 (495) 150-42-22 (доб. 702), Гагарина Екатерина, главный специалист департамента регионального развития Фонда президентских грантов.