Суббота, 16 декабря 2017 года

Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» при поддержке администрации Тамбовской области, Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина проводит III Ежегодную Всероссийскую студенческую юридическую олимпиаду по теории государства и права.

Олимпиада пройдет в два тура.

Первый тур – заочный: тестирование на Интернет-сайте организатора олимпиады – http://tmbalrf.ru; тестирование будет проходить в течение всего дня 20 сентября 2014 года; количество вопросов – 50, время прохождения – 60 минут; в очный тур допускаются участники, набравшие наивысшие баллы.

Второй тур – очный: состоится в первой половине октября 2014 года в городе Тамбове (точная дата будет обнародована позднее); очный тур будет проходить в формате устного выступления участников; по итогам очного тура определятся победитель и призеры олимпиады. Полные правила Олимпиады содержатся в Положении об Олимпиаде, опубликованном на сайте организатора. Правила регистрации участников также размещены на сайте Тамбовского отделения АЮР.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»