Суббота, 20 января 2018 года

24 января 2018 года в 11:00 (по московскому времени) Клуб бухгалтеров НКО проведёт вебинар «Персональные данные: как некоммерческой организации избежать штрафов Роскомнадзора» для руководителей, бухгалтеров и активистов некоммерческих организаций.

Бесплатный вебинар, посвящённый новым требованиям законодательства в области персональных данных, основным рискам в области персональных данных, а также рекомендациям для некоммерческих организаций – как построить процесс работы с персональными данными так, чтобы выполнить требования Роскомнадзора, для руководителей, бухгалтеров и активистов некоммерческих организаций проведёт Кондратьева Виктория – специалист по выполнению требований Федерального закона № 152-ФЗ «О персональных данных» компании «Б-152».

План вебинара:

как Роскомнадзор будет налагать штрафы в 2018 году;

основные риски в области персональных данных для ответственного за сбор и  обработку персональных данных в организации;

ужесточение законодательства в сфере персональных данных;

новые штрафы Роскомнадзора;

рекомендации: как построить процесс работы с персональными данными и избежать штрафов Роскомнадзора.

Мероприятие будет проходить в рамках проекта «Консультационная и методическая поддержка СО НКО по вопросам бухгалтерского учёта и налогообложения» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Регистрация на вебинар: https://klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/643766/