Воскресенье, 21 октября 2018 года

19 декабря 2017 года в Тамбове состоится V Ежегодный благотворительный бал для выпускников интернатных учреждений «Ты не один», организованный Некоммерческим партнерством «Центр социальной поддержки молодежи».

Мероприятие проводится в рамках реализации социально значимых проектов и программ социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей грантов в форме субсидий из бюджета Тамбовcкой области в 2017 году.

Каждый год организаторы стремятся удивить гостей и участников праздника: помимо выступления прославленных творческих коллективов, поздравлений почетных гостей, ребят погрузят в атмосферу мечты и самых заветных желаний.

Накануне нового года самое время немного остановиться и помечтать, а мечтать участники бала будут не только о своем будущем, но и о будущем родной Тамбовщины. На баннере организаторы разместят карту Тамбовской области, а выпускники интернатных учреждений совместно с представителями бизнес-сообщества, политической и научной элиты региона собственноручно будут крепить пожелания для области, которая в этом году отметила 80-летний юбилей. А ведь не зря говорят, что под новый год что ни пожелается, то все всегда произойдет, все всегда сбывается!

Место проведения: г.Тамбов, пл.Л.Толстого, д.4 (ресторан «Наместник»).

Сбор гостей в 13:30.

Время проведения: с 14:00 до 17:00