Воскресенье, 22 апреля 2018 года

Уважаемые представители некоммерческого сектора!

Юридический Центр «Гарант» реализует проект «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив», который является продолжением деятельности, запущенной еще в 2015 году и ежегодно поддерживаемой администрацией области.
Проект продлится до мая 2018 года. В этот период НКО нашего региона смогут безвозмездно получить информационную, консультационную, методическую поддержку.

В частности на протяжении всего проекта:
осуществляется консультирование по вопросам юридического и бухгалтерского сопровождения деятельности НКО, а также консультирование членов, клиентов и иных представителей НКО по их личным правовым вопросам;
поддерживается работа «дежурного офиса» Ресурсного центра. Офис открыт на базе Тамбовской областной библиотеки им. А.С.Пушкина в отделе правовой информации (г.Тамбов, ул.Интернациональная, д.17).
Отдельное внимание предлагается уделить уникальному информационному ресурсу - сайту СО НКО Тамбовской области (sonkotmb.ru).
На сайте СО НКО Тамбовской области организована широкая информационная работа, направленная на популяризацию социально ориентированной деятельности НКО региона.
Cайт содержит рубрику «Поддержи проект». Для размещения информации в данной рубрике требуется общая информация о проекте, изображение и сведения о том какая помощь может быть уместна – добровольческая, благотворительная, материальная и т.д. Также возможно направлять контент в подразделы «Необходима помощь» (возможно адресная) и «Лучшие практики». Сотрудники Ресурсного центра будут рады новым медиафайлам (фото, видео) для размещения их на сайте и популяризации вашего НКО.