Понедельник, 25 сентября 2017 года

В День знаний 1 сентября Общероссийский Народный Фронт провели во всех регионах России патриотический урок «Россия, устремленная в будущее». Город Моршанск так же подключился к этой патриотической акции. Тематический урок посвящен наиболее важным направлениям развития страны и развитию потенциала самих детей. Член Общественной палаты Тамбовской области Илья Николотов, вице-президент Федерации бокса г. Моршанска Дмитрий Сиверский, победитель первенства Европы и мира по боксу, мастер спорта международного класса Евгений Аверин встретились с учениками двух школ города, МБОУ СОШ №3 и МБОУ «Гимназия».

Состоялась живая дискуссия, живой диалог с ребятами. «России нужна сильная и развитая молодежь, которая хочет учиться создавать и развиваться, а главное любить свою Родину, свою Россию», - отметил Илья Николотов. Все школьники согласились с этим утверждением.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»