Понедельник, 20 ноября 2017 года

3 сентября 2017 года Моршанское городское казачье общество, Федерация армейского рукопашного боя Тамбовской области, Клуб им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева и ряд других общественных некоммерческих организаций города и области провели соревнования по военно - тактической, спортивной игре с высокотехнологичным «Лазертаг» оружием, которые были приурочены к дню «Солидарности в борьбе с терроризмом». Перед началом соревнований ребята приняли решение провести субботник на территории парка клуба «Спутник».

Соревнования длились более 6 часов по итогам которых, атаман г.Моршанска, член общественной палаты Тамбовской области Илья Николотов, совместно с тренером клуба им. Героя Советского Союза Н.И. Бореева Алексеем Свечниковым, провели награждение ребят которые заняли призовые места.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»