Понедельник, 20 ноября 2017 года

Доброй традицией у школьников Тамбовской области стало участие в ежегодном областном конкурсе «Мой вклад в экологию родного края». Мероприятие проводится Автономной некоммерческой организацией «ЭкоСфера» за счет средств гранта, полученного из бюджета администрации Тамбовской области в 2017 году.

Отчет о своих экологических достижения можно прислать в формате эссе, сочинения или экологического проекта с 1 сентября по 31 октября 2017 года. Каждый школьник области, вне зависимости от возраста, может рассказать о том, что он сделал для улучшения экологии родного края. Авторы трех лучших работ в двух возрастных группах получат ценные призы от «ЭкоСферы». Все участники получат сертификаты, а их учителя – благодарственные письма. Кроме того, ребят ждут призы в дополнительных номинациях.

Организаторы надеются, что сложившаяся традиция будет только крепнуть во благо природы родного края!

Подробности по участию – на сайте АНО ЭИУ «ЭкоСфера» www.ecosfera-tmb.ru