Среда, 20 сентября 2017 года

Управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области поздравляет с Днём рождения директора Автономной некоммерческой организации «Юридический Центр «Гарант» Зелепукина Романа Валерьевича!

Вы внесли значительный вклад в дело оказания правовой помощи жителям региона, повышения уровня их правовой грамотности, развития системы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций области.

Ваши усилия, направленные на укрепление гражданского общества, снискали Вам заслуженный авторитет и уважение. Вы всегда стремитесь привлечь внимание власти и общества к наиболее острым общественным проблемам, готовы принять личное участие в чужой судьбе.

Желаем Вам счастья и крепкого здоровья, неиссякаемых сил и оптимизма, процветания и достижений во всех направлениях деятельности!