Пятница, 22 сентября 2017 года

20 июля свой юбилей празднует Лисейцева Наталия Ивановна — член Общественной палаты Тамбовской области, председатель Комиссии по общественным проектам Общественной палаты Тамбовской области, председатель Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной благотворительной организации «Союз семей военнослужащих».

Уважаемая Наталия Ивановна!

Поздравляем Вас с Днём Рождения!

Ваша общественная деятельность и многочисленные достижения по праву получили заслуженное признание в некоммерческом секторе региона.

Вы являете собой пример профессионального, харизматичного, энергичного и целеустремленного руководителя, для которого вопросы позитивного развития гражданского общества имеют приоритетное значение.

Желаем Вам благополучия и стабильности, исполнения всего самого заветного. Пусть во всем сопутствует удача и успех! Доброго здоровья Вам и Вашим близким, домашнего уюта и счастья!

Пусть каждый день приносит новые идеи, интересные встречи, вдохновение и прекрасное настроение!