Понедельник, 22 октября 2018 года

Управление по связям с общественностью администрации области поздравляет с Днём Рождения Лисейцеву Наталию Ивановну, председателя Комиссии по общественным проектам Общественной палаты Тамбовской области, председателя Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной благотворительной организации «Союз семей военнослужащих».

Ваша общественная деятельность и многочисленные достижения по праву получили заслуженное признание в некоммерческом секторе региона.

Вы являете собой пример профессионального, харизматичного, энергичного и целеустремленного руководителя, для которого вопросы позитивного развития гражданского общества имеют приоритетное значение.

Желаем Вам благополучия и стабильности, исполнения всего самого заветного. Пусть во всем сопутствует удача и успех! Доброго здоровья Вам и Вашим близким, домашнего уюта и счастья!

Пусть каждый день приносит новые идеи, интересные встречи, вдохновение и прекрасное настроение!