Понедельник, 25 сентября 2017 года

Центр инновации в социально-медицинском обслуживании АНО «Опека»-это некоммерческая организация, созданная и предназначенная для решения проблем пожилых людей, а так же лиц с ограниченными возможностями.

29 июля 2017 года состоится III благотворительный турнир по лазертагу под названием «Большая игра, во имя и добра». Мероприятие будет проходить на территории бывшего детского сада, завода «Электроприбор» («АВИОН»), Пригородный лес, г.Тамбова. Собранные средства с турнира пойдут на ремонт отделений сестринского ухода Тамбовской области.

Итоги предыдущих годов проведения турниров остались довольно впечатляющими. Организация справилась с поставленными задачами ,а именно: улучшилось питание подопечных, были закуплены средства личной гигиены и коляски для старичков. С уверенностью ждем от наступающего турнира воплощения поставленных задач.

Грядущая игра несет конкурсы, шоу анимации, призы, разнообразные развлечения и сюрпризы ,как для взрослых так и для детей, вкусные угощения и многое другое.

В данной игре могут принимать участие не только корпоративные команды, а так же команды, созданные по личной инициативе участников.

Данному проекту можете посодействовать и Вы! Наши подопечные нуждаются в Вашей помощи!

Ознакомиться со всей информацией о турнире и помощи, Вы можете на сайте АНО «Опека»: http://opeka365.ru/.

Наши группы функционируют и в социальных сетях: BK, Одноклассники, Facebook.